Компактный объектив с большой светосилой прекрасно подойдет для путешествий и фотосъемки общего назначения.
Портативный универсальный объектив с технологией STM для фотографов, путешествующих с EOS
Универсальный компактный объектив-"блинчик". Большая светосила позволяет снимать при низкой освещенности и контролировать глубину резкости. STM обеспечивает плавную бесшумную автофокусировку при видеосъемке совместимыми камерами.
Чрезвычайно компактная и портативная конструкция
Пусть EOS всегда будет с вами. Объектив-"блинчик" EF 40mm f/2.8 STM очень компактен, так что вы всегда сможете брать цифровую зеркальную камеру с собой.
Плавная и бесшумная автофокусировка STM при видеосъемке
Быстрая и точная автофокусировка обеспечивает отличную резкость даже в сложных условиях. Режим следящего автофокуса использует технологию шагового двигателя (STM) для плавной бесшумной автофокусировки во время видеосъемки совместимыми зеркальными камерами Canon.
Отличная съемка при низкой освещенности
Диапазон диафрагм f/2.8–22 обеспечивает контроль над глубиной резкости. Большая светосила позволяет снимать при низкой освещенности без вспышки.
Отличное качество изображения, созданное для удобства использования в путешествии
Универсальное фокусное расстояние 40 мм отлично подходит для путешествия. Всё от портрета до пейзажа и уличной фотографии. Отличное качество изображения по всему кадру благодаря асферической конструкции и просветлению Super Spectra.
| Общие характеристики | |
| Линейка | EOS EF |
| Тип | объектив |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | постоянное |
| Автоматическая фокусировка | есть |
| Фокусное расстояние фикс-объектива | 40 мм |
| Минимальное расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Функции | адаптирован для видеосъемки, фокусировочный мотор (для Nikon F) |
| Углы обзора | |
| Диафрагма | |
| Диафрагма (F) при мин. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Диафрагма (F) при макс. фокусном расстоянии | 2.8 |
| Минимальная диафрагма (F) | 22 |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Крепление | |
| Байонет | Canon EF |
| Диаметр резьбы для светофильтра | 52 мм |
| Линзы | |
| Число групп элементов | 4 |
| Число элементов | 6 |
| Размеры и вес | |
| Диаметр | 68.2 мм |
| Длина | 22.8 мм |
| Вес | 130 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная информация | плавная фокусировка STM при видеосъемке |
| Дополнительно | |
| Страна производитель | Малайзия |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru