Мощная передовая вспышка с коротким интервалом восстановления, удобным управлением творческим процессом и высокой эффективностью в любых ситуациях.
Создана для идеального результата
Выберите мощную вспышку Speedlite EL-5, чтобы сохранить самые особенные моменты благодаря улучшенным возможностям управления и функциональности многофункциональной пяты Canon.
Необходимый уровень мощности и возможностей управления
Профессиональное освещение и высокая эффективность
Сохраняйте незабываемые моменты благодаря этой вспышке с ведущим числом 60, коротким интервалом восстановления и поддержкой съемки продолжительных серий, а индикатор питания поможет оценить оставшийся заряд литий-ионного аккумулятора LP-EL.
Многофункциональная пята для новых возможностей
Управляйте вспышкой SPEEDLITE EL-5 прямо с камеры благодаря многофункциональной пяте Canon — новому интерфейсу для надежного соединения и расширенных возможностей управления.
Множество функций для творческой съемки
Используйте FE Memory для быстрой настройки и ручной режим для управления мощностью вспышки с точностью до 1/1024 от максимальной. Пользовательские режимы вспышки позволяют сохранять настройки и отправлять их в пользовательские настройки совместимой камеры.
Конфигурация с несколькими вспышками для студийной съемки
Управляйте даже 15 вспышками Speedlite со встроенным радиопередатчиком на расстоянии до 30 метров и моделируйте свет с помощью двойной светодиодной подсветки объекта съемки с настройкой яркости.
Интуитивный интерфейс и расширенные возможности управления
Управляйте настройками с помощью джойстика на корпусе Speedlite, с ЖК-дисплея камеры с помощью кнопки прямого управления Speedlite или удаленно через приложение Camera Connect. Вспышка SPEEDLITE EL-5 поддерживает наклон вверх до 120° и вбок для отражения света.
Удаленная и надежная работа в любое время
Оцените возможность съемки со вспышкой в любых погодных условиях благодаря герметичной конструкции и оптимальному воздухопотоку внутри устройства, который защищает от перегрева.
| Общие характеристики | |
| Тип вспышки | двухламповая |
| Совместимые камеры | Canon |
| Ведущее число | 60 м |
| Параметры для ведущего числа | ISO 100 |
| Мин. время перезарядки | 0,1–1,2 с |
| Крепление | башмак |
| Углы поворота | |
| Поворотная головка | есть |
| Угол поворота вверх | 45, 60, 75, 90, 120° |
| Угол поворота вниз | 7° |
| Угол поворота по горизонтали | 60, 75, 90, 120, 150 и 180° |
| Углы освещения | |
| Автоматический Zoom | есть |
| Ручной Zoom | есть |
| Угол освещения | 24–200 мм |
| Управление экспозицией | |
| Поддержка режима E-TTL | есть |
| Поддержка режима E-TTL II | есть |
| Экспокоррекция | ±3 ступени |
| Брекетинг | ±3 ступени |
| Передача информации о цветовой температуре | есть |
| Синхронизация | |
| FP-синхронизация | есть |
| Режимы работы | |
| Питание | |
| Тип элементов питания | Литий-ионный аккумулятор LP-EL |
| Количество элементов питания | 1 |
| Подключение внешнего питания | нет |
| Дополнительная информация | |
| Длина | 139.9 мм |
| Ширина | 80.2 мм |
| Высота | 123.3 мм |
| Вес | 491 г |
| Количество вспышек в комплекте | 1 |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru