От актуальных новостей до международных спортивных состязаний, фотокамера D6 отвечает требованиям профессионалов, которым необходимо превосходное сочетание скорости и точности. Благодаря самой мощной системе автофокусировки Nikon и быстрой передаче изображений в режиме реального времени эта полнокадровая цифровая зеркальная фотокамера обеспечит невероятные кадры решающих моментов. Независимо от обстоятельств.
Творите без границ и достигайте безупречных результатов
Когда используемая фотокамера может реагировать на любые ситуации, все играет фотографу на руку, особенно опыт и планирование. Выдержите любую экстремальную ситуацию. Благодаря новому процессору АФ, системе обработки изображений EXPEED 6, прочному корпусу и быстрым подключениям эта цифровая зеркальная фотокамера позволяет вам получать безупречные изображения из любой точки мира. Вы не можете контролировать ход события, освещение или окружающую среду. Однако вы можете контролировать фотокамеру D6.
Эффективная работа системы фокусировки
Как запечатлеть в кадре все происходящее? С помощью специального процессора АФ, который работает быстрее, чем когда-либо прежде. Система из 105 выбираемых датчиков перекрестного типа с плотностью покрытия в 1,6 раза выше, чем у D5. Групповая АФ с дополнительными пользовательскими настройками обеспечивают беспрецедентную точность при отслеживании. Улучшенная система распознавания сюжетов для исключительно точного наведения на объект. Фотокамера D6 дает вам больше возможностей, чем когда-либо прежде, чтобы предвидеть и запечатлеть действие.
Сделайте самый удачный снимок
Благодаря увеличенному диапазону выбираемых шаблонов групповой АФ вы можете оптимизировать настройку АФ для любой задачи. Избегайте фиксированных препятствий, таких как теннисные сетки, на линии прямой видимости и делайте более четкие снимки.
Фокус на глазах
D6 — это первая цифровая зеркальная фотокамера, которая позволяет вам уделять приоритетное внимание фокусировке на глазах объекта при использовании автоматического выбора зоны АФ или 3D слежения. В сочетании с высокой плотностью и широким покрытием вы сможете запечатлеть выражение решимости на лице объекта.
Предвидьте действие
С фотокамерой D6 вы можете определить начальную точку фокусировки при съемке в режиме автоматического выбора зоны АФ. Информация со всех 105 точек фокусировки используется для получения и отслеживания вашего объекта, поэтому вы можете сосредоточиться на кадрировании.
Четкие изображения при любом освещении
Фотокамера обеспечивает феноменально точное слежение, даже в самых сложных условиях освещения. Чувствительность АФ до –4,5 EV в центральной точке фокусировки и –4 EV во всех остальных точках позволяет следить за происходящим всю ночь.
Все начинается с отличного снимка
Когда вы снимаете последние минуты матча, качество файлов, поступающих прямо с фотокамеры, является критическим. Фотокамера D6 обеспечивает исключительно высококачественные изображения, а новый алгоритм автоматического баланса белого — феноменальную точность цветопередачи и более четкие оттенки кожи. Динамический диапазон невероятно широк как при высоких, так и при низких значениях ISO. На стадионе или на склонах вы всегда сделаете лучшие снимки.
Просмотр в реальном времени
Следите за событиями в режиме реального времени, даже при съемке с высокой частотой кадров длиннофокусным объективом. 0,72-кратный оптический видоискатель с элементами ОСИД позволяет с исключительной точностью и без задержки проверить каждую деталь.
Мгновенное восстановление предпочитаемых настроек
Непредсказуемость не поставит вас в затруднительное положение, ведь вы можете быстро и без труда адаптироваться к любой ситуации. Предварительно запрограммированные настройки восстановления теперь включают настройки баланса белого, шаблонов АФ и блокировки АФ.
Универсальные гнезда для карт памяти
Вы можете одновременно записывать изображения JPEG+ и JPEG на два гнезда, которые совместимы с картами CFexpress или XQD. Легко записывайте небольшие или средние JPEG-файлы во втором гнезде для карт памяти для более быстрой передачи изображений.
Более быстрые передачи, оптимизированные рабочие процессы
Учитывая отзывы фотографов, фотокамера D6 позволяет быстро и просто отправлять изображения без промедления. Благодаря быстрым соединениям Wi-Fi® и Bluetooth® вы можете отправлять изображения на другие устройства. Мгновенно. И вы можете проверять, выбирать и задавать приоритет ключевым снимкам на сенсорном мониторе с четким и точным изображением. Скорость передачи самая высокая в отрасли и не замедляется во время съемки.
BLUETOOTH
Загружайте изображения в социальные сети прямо с трека. При подключении через Bluetooth фотокамера может передавать изображения на интеллектуальное устройство с установленным приложением SnapBridge. Интеллектуальное устройство также можно использовать как простой пульт ДУ.
WI-FI
Подключайтесь к ПК через встроенный в фотокамеру модуль Wi-Fi. Или используйте совместимый беспроводной передатчик WT-6 для подключения к беспроводной сети на расстоянии до 200 м. WT-6 поддерживает беспроводную локальную сеть IEEE802.11ac и может использоваться в качестве дистанционного приемного устройства в режиме HTTP.
Лучшая скорость в отрасли
Подключите сетевой кабель к фотокамере и передавайте изображения прямо на ПК или FTP-сервер с невероятной скоростью. Проводная локальная сеть фотокамеры поддерживает стандарт 1000BASE-T и достигает скорости связи прибл. на 15 % выше, чем у хорошо зарекомендовавшей себя фотокамеры D5.
Адаптируйтесь к любой площадке
Дисплеи с более высоким разрешением обеспечивают улучшенную видимость и читаемость. Благодаря улучшенной эргономике освобождается пространство и обеспечивается легкий доступ к ключевым портам даже при съемке с подключенным беспроводным передатчиком.
Снимайте в любых погодных условиях
От экстремальных температур и влажности до ударов фотокамеры о телеобъектив во время переноски снаряжения. В фотокамере D6 тот же прочный корпус, который сделал фотокамеру D5 таким фаворитом среди профессионалов. Когда вы снимаете в ситуации, когда последнее, о чем вы хотите беспокоиться, это ваша фотокамера — вам больше не потребуется о ней переживать.
Система, на которую можно положиться
Когда вы идете в гущу событий, вы хотите быть уверены, что ваша система не подведет вас. На месте или в сервисном центре — специалисты Nikon Professional Services всегда готовы предоставить вам техническую консультацию, выполнить ремонт и даже предложить оборудование в аренду. От крупных спортивных мероприятий до знаковых событий в области культуры.
| Камера | |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив | |
| Оптика | |
| Объектив в комплекте | нет |
| Байонет | Nikon F |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 21.33 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.8 МП |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Максимальное разрешение | 5568 x 3712 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Кроп-фактор | 1 |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Количество точек фокусировки | 105 |
| Количество крестовых точек фокусировки | 105 |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | 3D цветовая матричная, auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 100 - 32000 ISO |
| Расширенные режимы ISO | ISO100, ISO102400, ISO12800, ISO1640000, ISO204800, ISO25600, ISO3280000, ISO409600, ISO51200, ISO6400, ISO892200 |
| Выдержка | 30 - 1/8000 с |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 14 кадров/с |
| Время работы таймера | 2, 5, 10, 20 с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 100 % |
| Вспышка | |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Опции вспышки | башмак, брекетинг, подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт |
| Экран | |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Число точек LCD | 2359000 |
| Экран | два экрана, работа в режиме видоискателя, сенсорный, фиксированный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi, аудио, микрофонный вход, разъем для пульта ДУ |
| Версия USB | 3.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress Type B, XQD |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА*ч или 3850 фотографий |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 160x163x92 мм, без объектива |
| Вес | 1270 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | GPS, фокусировочный мотор ("отвертка"), функция очистки матрицы, электронный дальномер |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, запись стереозвука, крепление для штатива, таймер |
| Комплектация | - защитная крышка BF-1B, - крышка башмака для принадлежностей BS-3, - литий-ионная аккумуляторная батарея EN-EL18 c с защитной крышкой, - зарядное устройство MH-26a с сетевым шнуром и двумя защитными крышками для контактов (внешний вид сетевого шнура зави |
| Линейка | |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru