Это все, что вам нужно от полнокадровой гибридной камеры. Качество изображения, точность, гибкость — и компактный и легкий корпус. Не просто создавайте. Процветайте.
Компактный корпус. Флагманское исполнение
Z 8 объединяет набор функций Z 9 в корпусе, который на 30 % меньше, чем у Z 9, и на 15 % меньше, чем у D850. Многоярусная CMOS-матрица с разрешением 45 МП и впечатляющий динамический диапазон. Феноменальная система автофокусировки с глубоким обучением и точность обнаружения объектов и глаз, на которую можно положиться. Видоискатель Real-Live без затемнения и 4-осевой наклоняемый экран. Видео, фотографии или и то, и другое. У вас есть свобода для инноваций, а Z 8 надежно справляется с каждым кадром.
Поразительная гибкость при съемке видео и фотографий
Независимо от того, где бы вы ни творили, гибкость Z 8 обеспечит бесперебойную работу ваших проектов. Записывайте потрясающее видео 8K или 4K прямо с камеры с различной частотой кадров, включая замедленную съемку. Делайте изысканные фотографии с разрешением 45,7 МП, даже если снимаете при свете звезд. Существуют отдельные интерфейсы отображения для видео и фотографий, а меню вращается при вертикальной съемке.
Невероятно быстрая съемка со скоростью 120 кадров в секунду
Никогда не упускайте решающий момент. Вы можете снимать снимки с разрешением 11 МП со скоростью 120 кадров в секунду или снимки с разрешением 45,7 МП с частотой 60 или 30 кадров в секунду. И все это с полной производительностью автофокусировки и автоэкспозиции и без затемнения видоискателя.
Больше контроля над портретами
Экономьте время при публикации, внося коррективы во время съемки. Функция Portrait Impression Balance позволяет точно настроить оттенок и яркость. Skin Softening смягчает внешний вид кожи, сохраняя при этом остроту глаз и волос.
Предварительная съёмка
Фотографируете мероприятия? Z 8 ускоряет вашу реакцию, записывая за секунду до, прежде чем вы сделаете снимок. Мимолетные жесты, непредсказуемые сюжеты: вы запомните моменты, которые могли упустить.
Используйте подсветку и съёмку даже в тёмное время суток
Ночные сцены и портреты с подсветкой? Вы можете доверять интеллектуальной системе автофокусировки Z 8. Лица остаются в фокусе, даже если сцена сильно освещена сзади. Обнаружение объекта и автофокусировка работают до ˗9 EV в режиме Starlight.
2-кратный зум высокого разрешения для видео 4K
Зумируйте с помощью объективов с фиксированным фокусным расстоянием во время съемки! Z 8 может имитировать 2-кратный оптический зум как в камере, так и в реальном времени. Изображение не ухудшается, и вы можете запрограммировать три различных скорости масштабирования.
Адаптация к любой настройке
При весе всего 910 г (приблизительно) полнокадровую камеру Z 8 удобно держать в руках, и она идеально балансирует на любом оборудовании.
Снимайте при любых погодных условиях
Полнокадровая беззеркальная камера Z 8 создана для путешествий, куда бы ни привели вас ваши идеи. Полная, высокоэффективная герметизация надежно защищает от пыли, грязи и влаги. Такая же холодоустойчивость, как у D6 и Z 9, означает, что вы можете надежно снимать при температуре до ˗10°C.
Покрытие и блокировка VR
Электропроводящее покрытие отталкивает пыль, а фтористое покрытие позволяет легко протирать датчик. Для дополнительной защиты вы можете активировать сенсорный щиток камеры, который будет автоматически закрываться при снятии объектива. Когда вы выключаете камеру, блокировка VR надежно удерживает датчик на месте, предотвращая толчки при движении по пересеченной местности.
Два порта USB-C. Двойные слоты для карт
Два USB-разъема позволяют быстро передавать файлы во время зарядки камеры. Коммуникационный порт USB поддерживает USB-LAN и USB-C для Ethernet. Порт подачи питания USB поддерживает зарядку USB-C. Двойные слоты для карт обеспечивают гибкие возможности съемки и хранения, позволяя принимать высокопроизводительные карты XQD и CFexpress Type B, а также карты SD.
Отслеживание, которое знает
Обнаружение объектов с глубоким обучением позволяет одновременно обнаруживать и отслеживать невероятное количество объектов: людей, собак, кошек, птиц, автомобилей, мотоциклов, велосипедов, поездов и самолетов. Глаза остаются в фокусе, даже если объект съемки быстро движется и переворачивается.
HDR-контент готов
Вы можете снимать 10-битные фотографии HEIF и 10-битное видео HLG. Контент мгновенно доступен для просмотра на экранах HDR
Система, соответствующая вашему видению
Полнокадровая камера Z 8 — это мощный творческий потенциал, и ее гибкость не ограничивается камерой. Объектив NIKKOR Z подойдет для любой идеи и бюджета, а адаптер крепления FTZ позволяет использовать и объективы для зеркальных фотокамер. Специальные аксессуары расширяют ваши возможности.
| Камера | |
| Тип камеры | беззеркальная со сменной оптикой |
| Объектив | |
| Оптика | |
| Объектив в комплекте | нет |
| Байонет | Nikon Z |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 52.37 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 45.7 МП |
| Физический размер матрицы | Full frame (35.9 x 23.9 мм) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | гибридный |
| Количество точек фокусировки | 493 |
| Фокусировка | корректировка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, ручные настройки выдержки и диафрагмы |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 или 1/2 ступени |
| Светочувствительность ISO | 64 - 25600 ISO |
| Баланс белого | авто, брекетинг, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | запись видео, макросъемка, серийная съемка |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | электронный |
| Поле зрения видоискателя | 100 % |
| Вспышка | |
| Поддержка режимов вспышки | i-TTL |
| Опции вспышки | башмак |
| Экран | |
| Размер экрана | 3.2 " |
| Число точек LCD | 2100000 |
| Экран | поворотный, сенсорный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | CFexpress Type B, SD, SDHC, SDXC, XQD |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Время записи видео | 120 минут |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 144x118.5x83 мм |
| Вес | 820 г |
| Дополнительно | |
| Линейка | |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru