|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Камера | |
| Тип камеры | компактная |
| Объектив | |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Оптический Zoom | 40X |
| Диафрагма | F3.3 - F6.9 |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 960 мм |
| Минимальное расстояние съемки | 0.01 м |
| Число оптических элементов | 13 |
| Число групп оптических элементов | 11 |
| Типы линз | асферические, низкодисперсные |
| Оптика | |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 21.1 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.3 МП |
| Физический размер матрицы | 1/2.3" |
| Максимальное разрешение | 5184 x 3888 |
| Тип матрицы | BSI CMOS |
| Кроп-фактор | 5.62 |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | контрастный |
| Количество точек фокусировки | 9 |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 80 - 3200 ISO |
| Расширенные режимы ISO | ISO100 |
| Выдержка | 15 - 1/3200 с |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | запись видео, макросъемка, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 5.9 кадров/с |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | нет (вывод на экран) |
| Вспышка | |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 4 м |
| Опции вспышки | встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 922000 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, HDMI, NFC, USB, Wi-Fi |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MP4, MPEG4, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 250 фотографий |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 110x64x40 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | датчик ориентации |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, крепление для штатива, таймер, управление с компьютера |
| Цифровой Zoom | 4X |
| Линейка | |
| Линейка | PowerShot |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru