Качество, детализация и скорость
Камера оснащена таким же датчиком, как у популярной модели EOS 80D, и новейшим процессором Canon DIGIC 7. Она создает впечатляющие снимки с улучшенной детализацией и работают настолько быстро, что каждая фотография получается идеально резкой. Благодаря самой быстрой в мире автофокусировке в режиме Live View (время фокусировки занимает всего 0,03 секунды) — камера гарантирует высочайшую четкость, а непрерывная съемка со скоростью 6 кадр/с позволяет легко фиксировать даже быстро движущиеся объекты.
Высокая светочувствительность
Чтобы вы могли вести съемку в любое время дня и даже при при недостаточном освещении, камера поддерживает светочувствительность ISO до 25 600 (с возможностью расширения до 51 200).
Аавтофокусировка и коррекция экспозиции
Суть кадра часто таится в деталях, и 45 точек автофокусировки крестового типа гарантируют быструю наводку на резкость, точное отслеживание движущихся объектов и впечатляющую четкость снимков. Также включает RGB+IR датчик экспозамера с разрешением 7560 пикселей: он обеспечивает оптимальную экспозицию и помогает передавать тончайшие оттенки, такие как тона кожи.
Снимайте плавное видео, по уровню детализации не уступающее фотографиям
С режимом Full HD 60p и расширенным динамическим диапазоном (HDR Movie) вы легко справитесь даже с быстро движущимися объектами. Сафари, спортивные соревнования или солнечные сюжеты на пляже — в любой ситуации технология автофокусировки Dual Pixel CMOS AF точно отслеживает движущиеся объекты и плавно регулирует фокусировку, помогая вам получать профессиональные кадры. Цифровая система стабилизации изображения по 5 осям помогает компенсировать колебания камеры при видеосъемке на ходу.
Снимайте, подключайте, делитесь
Поддержка NFC и Wi-Fi позволяет легко передавать фотографии и видео на совместимые смартфоны и планшеты или на Canon Connect Station, чтобы отредактировать их и только потом поделиться со всем миром. Технология Bluetooth\u00ae с постоянным подключением позволяет включить камеру и просматривать фотографии, не вынимая ее из сумки, а также управлять съемкой дистанционно со смартфона или нового пульта дистанционного управления.
Основные особенности EOS 800D
| Камера | |
| Тип камеры | зеркальная |
| Объектив | |
| Оптика | |
| Объектив в комплекте | нет |
| Байонет | Canon EF/EF-S |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | отсутствует |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 20.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.2 МП |
| Физический размер матрицы | APS-C (22.5 x 15.0 мм) |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Кроп-фактор | 1.6 |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | фазовый |
| Количество точек фокусировки | 65 |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 5 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 100 - 3200 ISO |
| Расширенные режимы ISO | ISO100, ISO12800, ISO25600, ISO51200, ISO6400 |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | запись видео, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 10 кадров/с |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 130 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 24 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | зеркальный (TTL) |
| Поле зрения видоискателя | 100 % |
| Вспышка | |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 11 м |
| Поддержка режимов вспышки | E-TTL II |
| Опции вспышки | башмак, встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз, синхроконтакт |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | два экрана, работа в режиме видоискателя, фиксированный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, USB, аудио, видео, разъем для пульта ДУ |
| Версия USB | 3.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | Compact Flash, Compact Flash II, SD, SDHC, SDXC |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MOV, MP4, MPEG4, RAW, формат 3:2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Время записи видео | размер видеофайла 4 Гб или 29 минут |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 670 фотографий |
| Тип совместимого батарейного блока (ручки) | BG-E16 |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 149x112x78 мм, без объектива |
| Вес | 820 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | батарейный блок, функция очистки матрицы |
| Дополнительные опции | возможность смены объектива, дистанционное управление, крепление для штатива, таймер |
| Защищенность | влагозащита, пылезащита |
| Страна производитель | Япония |
| Время включения | 0.1 с |
| Линейка | |
| Линейка | EOS |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru