Canon PowerShot G9 X Mark II
Ультратонкая камера с возможностями подключения к смартфону предоставляет простор для творчества, обеспечивает великолепные результаты и позволяет самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки.
Высокая производительность в компактном корпусе для достижения первоклассных результатов
Снимайте и обменивайтесь фотографиями и видео профессионального качества без особых усилий благодаря ультратонкой камере в стиле «ретро» с возможностями подключения к смартфону. Мощные технологии обеспечивают качество съемки, аналогичное цифровой зеркальной камере, и позволяют самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки.
Мощность в компактном корпусе
Компактная, сверхбыстрая камера с большим датчиком изображения, процессором DIGIC 7 и оптическим стабилизатором изображения обеспечивает превосходный результат.
Высокая производительность и ультратонкая конструкция
Создавайте великолепные оригинальные снимки и плавные видео при любых обстоятельствах с помощью ультратонкой профессиональной камеры PowerShot G9 X Mark II с высокой скоростью работы и производительностью.
Первоклассное качество изображения при любом освещении
Объектив с большим датчиком и диафрагмой f/2–4.9 пропускает в камеру много света, обеспечивая превосходные снимки в любых условиях.
Простое управление
Раскройте свой творческий потенциал с камерой, которая позволяет самостоятельно выбирать уровень контроля над параметрами съемки. Позвольте камере сделать всю работу за вас или воспользуйтесь многочисленными профессиональными функциями, которые помогут вам добиться новых творческих высот в мире фотографии.
Идеальна как для фотосъемки, так и для создания видео
Снимайте и делитесь на ходу превосходными видеороликами в формате Full HD и почувствуйте свободу самовыражения благодаря безграничным возможностям управления творческим процессом.
Творчество без лишних усилий
Раскройте свой творческий потенциал благодаря широкому набору интеллектуальных функций, которые позволяют с легкостью снимать звездное небо, создавать уникальные фотографии и короткие видеозаписи профессионального качества.
Интеллектуальная передача файлов
Легкое подключение к мобильному устройству и поддержка непрерывного соединения с помощью Bluetooth® для удаленного управления съемкой и мгновенной публикации результатов в сети.
Зарядка через USB
Заряжайте камеру PowerShot G9 X Mark II во время работы или просмотра веб-сайтов через стандартное зарядное устройство USB для смартфонов или от компьютера.
| Камера | |
| Тип камеры | компактная |
| Объектив | |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Оптический Zoom | 3X |
| Диафрагма | F2 - F4.9 |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 28 - 84 мм |
| Минимальное расстояние съемки | 0.05 м |
| Число оптических элементов | 8 |
| Число групп оптических элементов | 6 |
| Типы линз | асферические |
| Оптика | |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 20.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.1 МП |
| Физический размер матрицы | 1" |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | BSI CMOS |
| Кроп-фактор | 2.7 |
| Глубина цвета | 42 бит/пиксел |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | контрастный |
| Количество точек фокусировки | 31 |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 125 - 12800 ISO |
| Выдержка | 30 - 1/2000 с |
| Выдержка X-Sync | 1/2000 c |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | Time-lapse, запись видео, макросъемка, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 8.2 кадров/с |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 38 |
| Максимальная серия снимков (RAW) | 21 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | нет (вывод на экран) |
| Вспышка | |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 6 м |
| Опции вспышки | встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | работа в режиме видоискателя, сенсорный, фиксированный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, HDMI, NFC, USB, Wi-Fi |
| Версия USB | 2.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MP4, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 60 кадров/с |
| Время записи видео | размер видеофайла до 4 Гб |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720, 50/60 кадров/с при разрешении 1920x1080 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Емкость аккумулятора | 355 фотографий |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 98x57.9x31.3 мм |
| Вес | 206 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | датчик ориентации |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, запись стереозвука, крепление для штатива, разъем питания, таймер, управление с компьютера |
| Цифровой Zoom | 4X |
| Комплектация | -ремень для запястья WS-DC12; -аккумулятор NB-13L; -зарядное устройство CB-2LHE; -шнур питания; -комплект документов с руководством пользователя |
| Дополнительная информация | брекетинг фокусировки |
| Линейка | |
| Цвет | серебристый |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru