Идеально подходит для видеоблогеров, прямых трансляций, видеоконференций и публикации контента в Интернете. Камера PowerShot G7 X Mark III — это компактное устройство, оснащенное датчиком типа 1.0, которое позволит вам создавать видео 4K и фотографии 20,1 МП даже во время поездок.
Творчество без отрыва от сети
Организуйте увлекательные прямые трансляции. Оставайтесь на связи с друзьями и близкими во время видеоконференций. Создавайте видеоблоги, которые превзойдут ваши ожидания, когда вы ощутите разницу между этой камерой и смартфоном. Потрясающие видео в формате 4K, великолепные фотографии с разрешением 20,1 МП и высокоскоростная съемка, которая позволяет не упустить ни единого момента.
Захватывающие видео, которые понравятся вашей аудитории
Снимайте пейзажи в разрешении 4K. Снимайте спортивные мероприятия в режиме замедленной съемки с частотой до 120 кадров/сек. Подключите внешний микрофон для идеального качества звукозаписи при съемке видеоблогов о путешествиях. Организуйте прямую трансляцию игрового процесса в превосходном качестве и используйте как веб-камеру для рабочих видеоконференций. Возможности камеры PowerShot G7 X Mark III безграничны.
Создавайте контент так, как вам нравится
Камера PowerShot G7 X Mark III позволит вам легко раскрыть свой творческий потенциал. Создавайте портреты, делайте панорамы и селфи, а также фотографируйте еду — датчик изображения 20,1 МП справится с любыми задачами.
Выделяйтесь
Привлеките внимание аудитории благодаря малой глубине резкости, которая позволяет сделать акцент на основном объекте съемки. Даже созданные при слабом освещении видео и фотографии выглядят потрясающе и отличаются высокой детализацией.
Дополнительные преимущества новой версии встроенного ПО
Новая версия встроенного ПО содержит автоматический режим видеосъемки, который идеально подходит для создания видеоблогов благодаря точной настройке автофокусировки и автоэкспозиции. Кроме того, для расширенного управления настройками доступны следующие новые возможности: шаблон «зебра», маркеры сторон для видеосъемки и отображение уровня в режиме отслеживания лиц.
| Камера | |
| Тип камеры | компактная |
| Объектив | |
| Стабилизатор изображения (фотосъемка) | оптический |
| Система стабилизатора | подвижный элемент в объективе |
| Оптический Zoom | 4.2X |
| Диафрагма | F1.8 - F2.8 |
| Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) | 24 - 100.80 мм |
| Минимальное расстояние съемки | 0.05 м |
| Оптика | |
| Матрица | |
| Число мегапикселей матрицы | 20.9 МП |
| Число эффективных мегапикселей матрицы | 20.1 МП |
| Физический размер матрицы | 1" |
| Максимальное разрешение | 5472 x 3648 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Кроп-фактор | 2.7 |
| Фокусировка | |
| Тип автофокуса | контрастный |
| Фокусировка | по лицу, подсветка автофокуса, ручная |
| Съемка | |
| Экспозиция | auto ISO, автоматическая с приоритетом выдержки, автоматическая с приоритетом диафрагмы, брекетинг, общая (Evaluative), ручные настройки выдержки и диафрагмы, точечная, центровзвешенная |
| Экспокоррекция | +/- 3 EV с шагом 1/3 ступени |
| Светочувствительность ISO | 125 - 12800 ISO |
| Расширенные режимы ISO | ISO12800, ISO6400 |
| Выдержка | 30 - 1/2000 с |
| Баланс белого | авто, предустановки, ручная установка |
| Режимы съемки | Time-lapse, запись видео, серийная съемка |
| Скорость быстрой съемки | 20 кадров/с |
| Максимальная серия снимков (JPEG) | 118 |
| Время работы таймера | 2, 10 с |
| Видоискатель | |
| Видоискатель | нет (вывод на экран) |
| Вспышка | |
| Максимальное расстояние действия вспышки | 7 м |
| Опции вспышки | встроенная вспышка, подавление эффекта красных глаз |
| Экран | |
| Размер экрана | 3 " |
| Число точек LCD | 1040000 |
| Экран | поворотный, работа в режиме видоискателя, сенсорный |
| Память и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Запись видео и звука | |
| Поддержка форматов изображения | MP4, MPEG4, RAW, RAW+JPEG, формат 16:9, формат 1:1, формат 3:2, формат 4:3 |
| Число уровней JPEG | 2 |
| Максимальное разрешение записи видеоролика | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видеоролика | 120 кадров/с |
| Максимальная частота кадров при съемке HD-видео | 50/60 кадров/с при разрешении 1280x720, 120 кадров/с при разрешении 1920x1080, 25/30 кадров/с при разрешении 3840x2160 |
| Питание | |
| Тип аккумуляторов | свой собственный |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Габариты/Вес | |
| Размер | 106x61x41 мм |
| Вес | 304 г |
| Дополнительно | |
| Расширенные функции | датчик ориентации |
| Дополнительные опции | дистанционное управление, запись стереозвука, крепление для штатива, таймер |
| Цифровой Zoom | 4X |
| Линейка | |
| Цвет | Черный |
Сделали заказ до 18:00? Доставим завтра!
Заказы,
сделанные позже 18 часов принимаются на последующие дни.
Срочность
доставки:
«Срочная доставка» осуществляется до 18:00 или с 18:00 до 21:00, по согласованию. с клиентом.
. Стоимость срочной доставки составляет 800р. Информацию можно уточнить у продавца по контактным номерам +7 (495) 971-44-20; +7 (977) 802-51-19;
В пункте выдачи заказов.
Наличными, переводом на карту.
Доставкой курьером.
Наличными, переводом на карту.
Для юридических лиц.
По счету, реквизиты высылайте на почту: canikson@yandex.ru